Onlyvag гагарина 32

Авто-сервис Volkswagen Автосервис OnlyVag

Автосервис Volkswagen Автосервис OnlyVag: цены на ремонт машин, отзывы о фирме, адрес и схема проезда, предоставляемые услуги.

Onlyvag гагарина 32

Цены и отзывы

Хороший сервис, отличные мастера! Подъезд с парковкой бы попросторнее, вообще был бы люкс.)

Отличный профильный VAG сервис на юге СПБ. Диагностируют и ремонтируют честно, без обмана и в адекватный прайс. Теперь буду обслуживать все 3 ауди только здесь.

Отлично место, быстрое выполнение работ, адекватный ценник

Оперативно составили смету,даже оговаривая меня от лишних работ.Машину приняли ВОВРЕМЯ,МИНУТА В МИНУТУ и так же оперативно отдали по завершению работ.не пришлось ждать.

Хороший авито сервис , если что только сюда ремонтировать машину

Хороший сервис без изысков. Если Вам требуется оперативно и качественно обслужить автомобиль то сервис советую,да может без дилерского лоска,но работой полностью удовлетворен. Спасибо за работу.)

Отличный сервис,буду приезжать только сюда.
Всем советую !!!

Приезжал на диагностику, взяли за нее деньги, сказали свечи менять на грязный двигатель не будем, соответственно за диагностику при том, что я готов был у них заменить свечи пришлось платить отдельно. Кроме того добавили, что надо делать замену прокладок, при том что цена за работу дороже самой прокладки. В другом сервисе по итогу оказалось, что проблема только в свечах и никакие прокладки менять не надо(суммарно вышло бы в данном сервисе на 6 тысяч дороже, половина из которых «за работу» по смене прокладок, которые менять не надо было), ну и плюс тысяча за диагностику, при том что можно было менять сразу. При всем при этом, даже не обратили внимание и ничего не сказали, что уровень масла на минимуме, а отъезженно с последней замены не так много. Да и по поводу компьютерной диагностики, в бумажке не написали никакого нормального заключения, какие были ошибки, что было не так помимо считанных ошибок, просто пункты, что по их «экспертному» мнению надо «отремонтировать», хотя заплатил я 900₽ именно за диагностику.

Добрый день! По совету своего приятеля, приехала на диагностику подвески. Порадовал подход и конкретика к проблемам с предложениями по решению. Теперь знаю куда обратиться в случае неисправностей машинки. Всем Vag друзьям рекомендую.

обращался год назад примерно, на замену тормозов, привез новые суппорта, установили, позвонили о готовности. По приезду осмотрел с одной стороны,все устроило, кроме ручника, не установили троса на суппорт. На резонный вопрос почему, мастер ответил что-то не внятное про троса. Я подумал “да и ладно, сам потом сделаю”. Приезжаю на подъёмник и моему взору открылась истина. Как раз с той стороны, с которой я не проверил, пропала тяга ручника с суппорта (нового, на секунду)
Ругаться и возвращаться не стал, будет на их совести. Проверяйте их работу обязательно!

Хороший сервис, все сделали вовремя, дали рекомендации , общение адекватное. Не очень только зона ожидания и территория вокруг входной двери, но это наверное общая проблема всех автосервисов 🙂

Делал замену масла, в т.ч. АКПП, фильтров, осмотр. Ответили на все вопросы, сделали оперативно. Без нареканий.

Хороший сервис, качественное обслуживание. Но очень маленькая парковка для ожидания

Рекомендую!!! Два раза уже обслуживали машину и ещё приедим, всё как всегда классно, ещё раз Спасибо!!!

Крайне приятный сервис, все быстро и качественно!

Заехал на диагностику перед дальней поездкой. Встретили хорошо, проверили всю подвеску и до кучи подкапотное пространство. Дали рекомендации. Никакого навязывания услуг.

Приехала к ребятам на тех обслуживание , цены на работу и запчасти порадовали , сделали все быстро и качествеенно, теперь буду ездить только к ним! Рекомендую !

Делал две шкоды новую Рапид плановое ТО и старую Октавия ходовую. Прошло пол года, все норм. На вопрос поеду снова или нет, отвечу поеду. Все по делу, ничего лишнего. Если минусы и есть, то я их не заметил. Последний раз был сегодня, тоже без проблем. По делу и быстро.

Адреса и схема проезда

1. Основной офис

Россия, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 32, корп. 6

Время работы

Прекрасный автосервис, отзывчивые сотрудники. Ответили на все вопросы, не ставили мозги в нейтраль, проявили полное участие.

Услуги и цены

Диагностика. Осуществляем компьютерную диагностику всех систем автомобиля для выявления имеющихся ошибок, сбоев в работе и неисправностей.

– Двигателя – осуществляем замену ремня и цепи ГРМ, масла и фильтра, сервисных ремней, прокладки поддона и ГБЦ, маслосъемных колпачков, сальников коленвала и распредвала, подушек двигателя и т.д. Проводим ремонт компонентов и устраняем повышенный расход масла

– Подвески – замена сайлентблоков, рычагов, амортизаторов (их пружин, опор), шаровых, стоек и втулок

– Ходовой – ремонт и замена шруса, полуоси, ступицы, кардана, редуктора, раздаточной коробки, подшипников

– Тормозной системы – замена тормозных дисков, дисковых и барабанных колодок, суппортов, цилиндров, жидкости, а также ремонт антиблокировочной системы ABS

– Топливной системы – чистка форсунок, замена фильтра, насоса, топливного бака. Диагностика ТНВД

– Выхлопной системы – ремонт и замена глушителя, катализатора, сажевого фильтра, выпускного коллектора. Отключение EDR и лямбда-зонда, перепрошивка под Евро-2

– Трансмиссии – замена масла, сцепления и цилиндров сцепления. Ремонт коробок передач АКПП, МКПП, DSG, мехатроника

– Рулевого управления – замена рулевой рейки, рулевых тяг, наконечников, жидкости и насоса ГУР, ЭУР

– Отопления и охлаждения – замена и ремонт радиаторов, водяного насоса, антифриза, патрубков системы.

Блог

04 апреля 2023

Марки

В случае возникновения каких-либо проблем с авто у его владельца возникает вопрос: куда обратиться? Да, существует большое количество мастерских, занимающихся ремонтом машин. Но далеко не все они выполняют свою работу с учетом требований производителей. Поэтому велик риск получить некачественный ремонт.

Искали автосервис в Санкт-Петербурге? Вы обратились по адресу – мы уже много лет ремонтируем и обслуживаем машины в соответствии с международными стандартами качества.

Ремонт автомобилей группы ВАГ – основное направление деятельности нашего автосервиса. Занимаемся проведением диагностики, ремонтных работ и обслуживанием следующих марок:

Автосервис Audi Онли Ваг: цены на ремонт машин, отзывы о фирме, адрес и схема проезда, предоставляемые услуги.

Onlyvag гагарина 32

Прошел ТО-4 на Тигуан 2018 г. Мастер Анатолий. Все сделали хорошо. Вопросов нет. Рекомендую!

Мастера своего дела. Все четко. Запись, осмотр, диагностика-все в течение 30 минут. Очень вежливые , грамотные сотрудники. Обращаюсь не в первый раз. Буду и в дальнейшем обслуживать свой автомобиль в этом сервисе.

Странный сервис. Даже не смогли сделать диагностику. У них вообще нет специалистов, кто разбирается в ремонте AUDI.

Все супер ,приветливые администраторы и мастера ,делают быстро и качественно .Сделали диагностику ,сразу рассчитали стоимость ,заказали детали .Так же есть конфетки )

Люди знают что делают,
НО
Отшить датчики давления в шинах за 2000 это на мой взгляд дорого, для 1 минуты работы.
При этом компьютерная диагностика стоит 1400

Приехал сделали диагностику бесплатно. Все расписали, по запчастям и ремонту обьяснили

Очень вежливый персонал, всегда помогут советом или подскажут по автомобилю во время ремонта.
Работу делают качественно и на совесть, всегда готовы помочь решить проблемы.
Даже мастера отвечают на вопросы и подсказывают во время ремонта.
Приятная зона ожидания.
Помогут подобрать запчасти, при заказе запчастей у них, скидка на работы.

Записался. Приехал. Приняли быстро, все что я попросил, проверили. Сказали что нужно поменять, а что еще походит. В общем сервис хороший. Приезжал просто масло поменять и сделать диагностику подвески. Можно сюда приезжать.

Отличный сервис. Делал ТО и устраняли “болячки” по тормозами и электрике. Все супер. Работает отлично. Менеджеры и мастера профессионалы своего дела. Однозначно приеду еще.

Ребята молодцы. Очень понравился подход к делу. Клиентоориентированы, есть зона ожидания. Спасибо за работу

Отличный сервис и специалисты. Помогли разобраться с возникшей проблемой с авто. Все сделано оперативно и качественно. Рекомендую.

Все отлично даже можно посмотреть как чинят , общительный персонал, но есть одно но, дороговато .

Добрые ребята!????позвонил произвести диагностику, “мямлить” не стали, нашли “окно” предложили сразу приехать. помогли определиться с ценами на зап.части, диагностика ходовой обошлась бесплатно. Записали на ремонт на другой день, буду ремонтироваться тут!????‍????

Приятный, качественный сервис. Стояла задача замены масла и фильтров. Работа выполнена в полном обьеме в кратчайшие сроки. Проведена бесплатная диагностика ходовой части, выявлены дефекты о которых не подозревал. Спасибо мастерам!

МАСТЕРА В СЕРВИСЕ УЖАСНЫЕ. НЕСОВЕТУЮ. Всем привет, Солнечногородцы, в частности, выбрал данный сервис т.к находится прямо у дома, и никогда больше к ним не обращусь. вот моя история. Приехал не так давно выбивать катализатор с заменой на пламик. Ну мало того что машину отдали на 2 часа позже обещанного времени, хотя я оставлял машину на сутки, хрен с ним, самое возмутительное это работа слесаря который делал работы. в машине перед выпускным коллектором стоит теплоэкран. чтобы не оплавился вентилятор, мне его не стали откручивать, а просто срезали болгаркой все болты оставив ножки болтов внутри, естественно. и по завершении работ отдали в руки сказал что не выкручивался. как вам сервис? Может для кого-то это мелочь но я считаю что мастер должен был меня уведомить что придется срезать, и обсудить доплату за обратную установку, но нет. Кроме того я обнаружил что отсутствует один из ботов который держит выпускной коллектор к двигателю, вобше. Сегодня ездил разбираться чтобы выкручивали срезанные болты и устанавливали термоэкран на место, в итоге мне сказали что болта и не было вовсе. Мол это не их вина (да-да в детали которую ониже снимали для работы не их вина) так еще и взяли деньги за исправление косяков мастера. Я к слову эти болты срезанные выкручивал отверткой и молотком потратив несколько часов, кроме одного, который и поехал выкручивать к ним же. Если в кратце моя претензия что мастер просто забил ***, накосячил, и еще и за исправление своего косяка получил денюжку. мне не жалко эти 400р но я больше никогда не пойду в ваш сервис! надеюсь хозяева прочитают. чтобы не быть голословным фото прилагаю. следы болгарки и отрезанные ножки также отсутствующий болт.

Люди знают своё дело и нормально общаются. Предупреждают, высылают фото, уточняют пожелания, что-то могут посоветовать. Работу свою ценят, но и лишнего не берут.
Хороший баланс приятного общения, качественной работы и приемлемой цены.
Благодарочка и рекомендации.

Все отлично! Быстро, оперативно! Пошли на встречу, нужно было срочно отремонтировать машину, т.к. в городе был проездом

С 10.06.22 по 11.06.22 хочу выразить свою благодарность данному автосервису и всем тем кто ремонтировал WV Beetle, все проблемы устранены , даже такая как потеря мощности данного автомобиля ( в других сервисах не могли решить данную проблему) . 100% только к вам ! Рекомендую однозначно , не пожалеете !! И цены отличные

Россия, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 74, корп. 2Б

Информация обновлена: 06.09.2022.

Код ошибки:  Горит ошибка CHECK ENGINE (с. 115) - Ford Focus 2
Оцените статью
OBD