Застройщик ОБД-Инвест в Новороссийске – цены на все новостройки от строительной компании ОБД-Инвест на Novostroi-ki

Застройщик ОБД-Инвест в Новороссийске -  цены на все новостройки от строительной компании ОБД-Инвест на Novostroi-ki ОБД2

В основном мы ориентированы на объемно-блочное домостроение, которое подразумевает:

  • изготовление объемных блоков в заводских условиях с минимумом монтажных элементов, соответствующих всем современным требованиям нормативов и ГОСТ;
  • сокращение сроков строительства и трудовых затрат;
  • снижение накладных расходов и средней цены за кв. метр жилой площади.
  • Также мы строим панельные и монолитно-каркасные дома.
  • Результат: максимальные объемы предложений на рынок недвижимости в краткие сроки с сохранением высокого уровня качества возводимых объектов.

«обд-инвест» выполняет строительство многоэтажных квартирных комплексов «под ключ», которое включает:

  • качественную чистовую отделку, металлопластиковые окна, металлические двери в квартирах и подъездах, застекленные балконы, сантехнику, приборы учета, электроплиты, коммуникации, домофоны;
  • обустроенную охраняемую придомовую территорию: зеленые зоны, детские и спортивные площадки, площадки для отдыха, многоярусные автопарковки, гостевые стоянки;
  • социально-культурно-бытовые объекты: школы, детские сады, поликлиники, магазины и торговые комплексы;
  • удобную транспортную систему;
  • управляющую компанию для обслуживания домов.
  • Это значит, что Вы можете после вручения ключей заселиться и жить в готовой комфортабельной квартире в обустроенном жилом комплексе с развитой инфраструктурой и благоустроенной дворовой территорией.

В жилых районах, построенных нашей компанией, созданы все условия для комфортного проживания.

2 жилых комплекса – сданные новостройки от застройщика обд – база новостроек (жк) циан

Застройщик – ООО «Строймонтаж-2» предлагает однокомнатные и двухкомнатные квартиры в 70-квартирном и 56 квартирном жилых домах по адресу: п.Яблоновский , ул.Гагарина,190, ул.Гагарина, 190/2 и ул.Гагарина, 190/3 (корпус 2, корпус 3, корпус 4).Долевое участие. Ипотека (Сбербанк, ВТБ-24, Крайинвестбанк, Банк Москвы и др.). Материнский капитал.Объект – 5-ти этажный кирпичный жилой дом.1-комнатные – 60 шт. (общая площадь 34,58 – 40,21кв.м.)2- комнатные – 10 шт (общая площадь – 63,52 кв.м.)Фундаменты – свайные с ленточным ростверком Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «по ул. Гагарина» – сдал застройщик ОБД
Дом располагается на центральной улице пос.Яблоновский: поликлиники, банки, магазины, школы – все в шаговой доступности.На 9-10 этажах расположены панорамные окна. Вид просто захватывает.Детские качели, места отдыха для молодых мам с детьми, и пожилых людей.Тренажерная зона для подростков и взрослых с покрытием.Удобная транспортная развязка во все стороны города.Автономное отопление каждой квартиры (двухконтурный газовый котел).Оформление мест общего пользования подтверждает класс объекта.Возможны любые формы оплаты: ипотека, материнский капитал, военная ипотека, пенсионные сертификаты, сертиф

3 жилых комплекса – новостройки от застройщика (жк) обд-инвест в краснодаре – циан

Застройка будет оборудована детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками.
Сдача под ключ.
Объекты ООО “ОБД-Инвест” – это строительство квартир “под ключ”, что предусматривает качественную отделку, металлопластиковые окна, застекленные балконы, металлические двери в квартирах и подъездах, домофоны. Часть квартир оборудована сплитсистемами. На территориях многоэтажных жилых комплексов предусмотрено строительство подземных автостоянок и наземных гаражей, организована охрана. Продажа квартир в ЖК «На Ставропольской» – новостройки от застройщика ОБД-Инвест
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель Квартира в новостройке – ЖК «На Восточно-Кругликовской» – новостройки от застройщика ОБД-Инвест
Удобное месторасположение (5 минут пешком до ул. Красной и Театральной площади), развитая инфраструктура, близость всех видов городского транспорта, комфортное современное жилье премиум класса делают “Анит-Сити” привлекательным для всех, кто ценит сочетание динамичной жизни города с теплом и комфортом домашнего очага. Это первый жилой комплекс “Премиум-класса”, поскольку, кроме красивого внешнего вида, наличия парковок, супермаркетов, аптек, фитнес-центров, охраны и прочей развитой инфраструктуры комплекса, которая имеется и у других жилых комплексов города, “Анит-Сити
Включает в себя семь домов. Первая очередь — три 17-этажных двух подъездных дома. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир,площади которых от 40 до 114 квадратных метров, приобрести жилье могут люди разного достатка. «Гибкие» и удобные планировки квартир с большими кухнями, просторными комнатами, где высота потолков 2,8 м, позволяют реализовать любой дизайн-проект. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: металлопластиковые окна, пластиковые трубы, металлическая дверь. Есть квартиры с вариантом отделки «под ключ»: ламинат, хорошая сантехника, обои по
Дом представляет собой индивидуальный проект 5 этажей с мансардой. Высота потолков 2,7 м. Отделка квартир: стяжка пола, штукатурка стен, лоджия застеклена металлопластиковыми стеклопакетами, радиаторы отопления установлены на лоджии, входная металлическая дверь, счетчики на воду и электричество. Все подключаемые коммуникации – центральные, отопление дома осуществляется посредством индивидуальной котельной, что позволяет контролировать отопление вашей квартиры в зависимости от погодных условий, а не от отопительного сезона.
Рядом с жилым комплексом находятся поликлиники  магазины, супермаркет «ОКЕЙ» и «ТИТАН», школы (№ 52, 46,70), гимназия № 69, детские сады (№ 190, 179, 184, 208), оздоровительный детский санаторий, спортивный акробатический клуб, детский морской центр. Функционирует Краснодарский институт агробизнеса.

Горячие спецпредложения

Мы также занимаемся:

  • организацией и проведением строительства;
  • инвестиционной деятельностью;
  • работами по содержанию жилого и нежилого фонда;
  • работами по внедрению информационных и ресурсосберегающих технологий;
  • работами по оценке и мониторингу рынка жилого и нежилого фонда;
  • реализацией строительных материалов;
  • рекламно-информационной деятельностью по заказам и для собственных нужд;
  • ипотекой (залог недвижимого имущества).
Код ошибки:  3 жилых комплекса - Новостройки от застройщика (ЖК) ОБД-Инвест в Краснодаре - ЦИАН

Объекты застройщика

Единственный проект, в котором компания выступала в качестве застройщика – это многоэтажный дом в микрорайоне “Восточно-Кругликовский” Прикубанского округа. ЖК относится к классу “эконом” и построен по панельной технологии из блоков производства ЗАО “ОБД”. Квартиры покупателям передаются с “отделкой под ключ”.

“ОБД-Риэлт” занимается реализацией квартир и коммерческих помещений в жилых комплексах компаний-партнеров, построенных в Краснодаре, Новороссийске, Майкопе, Анапе. Ее специалисты помогут подобрать наиболее оптимальный вариант жилья, как бюджетного, так и элитного.

Участвуем в :

  • национальной программе «Доступное и комфортное жилье – гражданам России»;
  • краевой целевой программе «Качество Кубань»;
  • городской программе по реконструкции кубанской столицы;
  • федеральной целевой программе «Жилище» от Министерства обороны;
  • программе «Обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда» администрации Краснодарского края;
  • программе администрации муниципальных образований Краснодарского края по предоставлению жилья ветеранам ВОВ и детям- сиротам.
  • За 3 месяца построено 2 9-ти этажных дома (всего 236 квартир) в городе Крымске для расселения в них людей, потерявших жилье в результате наводнения в июне 2021 года. Возведение домов было завершено в рекордные 3 месяца.

Финансовое положение

За время своего существования компания инвестировала в строительство более 7 млрд. рублей. В качестве застройщика она возводит жилой комплекс на земельном участке, принадлежащем компании по праву собственности. Генподрядчиком выступает ЗАО “ОБД”. Компания ведет работу в соответствии с ФЗ-214.

Цены и сроки сдачи

Многоэтажный дом был построен достаточно быстро и сдан в срок.

Цены на квартиры такие же, как на аналогичные новостройки в удаленных микрорайонах. Компания осуществляет продажу жилья по любым схемам: в рассрочку, ипотеку, в том числе военную. Принимает во взаимозачет материнский капитал, участвует в таких целевых программах, как “Квартира для студента”, “Квартира от партнера”, “Квартира в зачет”.

Цифры скажут за нас больше:

  • 14 лет на рынке строительства жилья;
  • более 20 млрд. рублей инвестиций в сферу строительства жилья;
  • 951 тысяч кв. метров жилья, построенного и введённого в эксплуатацию;
  • 18 617 сданных квартир;
  • 88 сданных домов, 11 объектов на стадии строительства;
  • 7 полностью построенных микрорайона.
  • 3 детских сада;
  • 1 школа.
Оцените статью
OBD
Добавить комментарий